Ошеломительный успех художественного фильма «Нюрнберг» в Германии!

10 миллионов немцев (и это только в апреле) посмотрели в ФРГ российский художественный фильм «Нюрнберг», несмотря на то что федеральные власти Германии не разрешили его показывать.

Об этом пишет авторитетная немецкая газета «Die Rote Fahne», которая провела анонимный социологический опрос о фильмах, которые граждане Германии посмотрели за последний месяц.

Выяснилось, что самой популярной картиной в ФРГ в апреле 2023 года стал российский «Нюрнберг», снятый по роману государственного советника юстиции 1 класса, Вице-президента Союза криминалистов и криминологов Александра Звягинцева «На веки вечные», который является автором идеи и литературного сценария фильма. Режиссер — Николай Лебедев.

Роман «На веки вечные» почти 10 лет назад выходил в Германии на немецком языке.

Подробнее о произведении.

Отзыв читателя:

  • «Люди признаются, что тайно передают друг другу фильм, так как боятся пересылать его по Интернету. Смотрят по ночам, только с близкими людьми и тихо плачут. Все благодарят русских за такую душевную ленту» — журналист Эрнст Тельман-младший.

Сам Александр Григорьевич рассказывает, что ему звонят из Германии знакомые и просят помочь достать им роман «На веки вечные».

Следует выразить надежду, что остались здравомыслящие люди не только в Германии, но и во всем мире, которые верят в русскую правду! Необходимо лишь продолжать заниматься созданием просветительских произведений искусства и не бояться изображать в них настоящую историю.

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы. Bookmark the permalink.

Comments are closed.