Премьера документального фильма Вице-президента Союза А.Г. Звягинцева «Душегуб»

Премьера!

Смотрите в прайм-тайм

В субботу, 30 августа, на телеканале «Россия 24» в 17:05 состоится премьерный показ очередного документального фильма Вице-президента Союза криминалистов и криминологов А. Звягинцева под названием «Душегуб».

Фильм снят фондом национального кино «Патриот».

Продюсер: М. Журомская.

Художественный руководитель и автор сценария: А. Звягинцев.

Информационная поддержка культурно-просветительской ассоциации «ОРДЕН».

Задумывались ли Вы, почему застенчивый и пугливый молодой человек в какой-то момент становится безжалостным убийцей? И почему он начинает находить оправдания своим зверствам?

Геннадий Михасевич слыл тихим, приятным и хозяйственным человеком. А потом начал насиловать и убивать. Его окрестили “витебским душителем”— жертвами стали 36 девушек.

Как красный автомобиль запорожец превратился в Витебске в символ смерти? Почему преступления так долго сходили маньяку с рук? Кто в итоге смог выйти на след Михасевича и пресечь дьявольскую корриду?

Обо всем этом Вы узнаете, посмотрев фильм «Душегуб».

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы. Bookmark the permalink.

Comments are closed.