Александр Звягинцев посетил один из крупнейших современных промышленных центров Нижегородской области — Выксу!

Вице-президент Союза криминалистов и криминологов продолжает проводить очередной тур открытых научно-просветительских лекций, интерактивных встреч, бесед и автограф-сессий в различных регионах страны и в разных аудиториях.

На сей раз он посетил один из крупнейших современных промышленных центров Нижегородской области — Выксу. Сегодня здесь трудятся около 90 тысяч человек. В красивом и просторном зале Дворца культуры металлургов Александр Григорьевич провёл встречу с сотрудниками завода, входящего в холдинг ОМК, молодежью и руководителями органов власти и управления, законоблюстителями и судьями.

Также он провел открытую научную лекцию «Нацистский и японский рейхи: юридические и идеологические параллели. Вызовы современной памяти в зеркале 80-летия Великой Победы».

 

✍️ Работали с напряжением — почти четыре часа. Встреча завершилась автографсессией, теплым и неформальным общением в холле дворца, в ходе которого ответил на многочисленные вопросы и поделился творческими планами. Александр Григорьевич также дал интервью СМИ.

 

И всё же, почему Выкса?

Это старейший центр российской металлургии, основанный ещё в 1757 году. Один из лидеров трубного и колесопрокатного производств в России, участник крупнейших российских и мировых нефтегазовых проектов.

Руководство ОМК очень много делает не только для развития производства, но и для качественного образования его граждан, а также для их патриотического воспитания.

 

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.