С Великой Победой!

Нет в современной России более значимого праздника, чем День Победы над нацистской Германией.

В действительности это была Великая Победа над европейским нацизмом, о чем в течение долгого времени стыдливо замалчивалось, и только сейчас неудобные для цивилизованных европейцев факты потихоньку начинают всплывать.

Против Советского Союза воевала не только Германия, но и Франция, Испания, Румыния, Венгрия, Италия, Норвегия, Болгария, Турция и ряд других государств. В отдельных случаях это были добровольцы, а в других вполне себе регулярные воинские части.

Только Польша и Югославия активно сопротивлялись нацизму (что не мешало полякам служить, пусть и в вспомогательных, но все же регулярных германских соединениях).

Остальные воевали или по убеждению, или по долгу службы, как они его себе тогда представляли.

Сколько ещё хранится неприятных для европейцев секретов в архивах разных стран — мы будем постепенно, но неизбежно узнавать.

9 мая

С Праздником!

Уроки самой беспощадной войны пусть не пройдут бесследно для человечества!

Президент Союза криминалистов и криминологов

Игорь Михайлович Мацкевич

Post Scriptum. В 1812 году вся европейская военная мощь обрушилась на Россию. Кто в этом сомневается, пусть сходит на Бородинское поле и посмотрит на памятник героям батареи генерала Раевского (заодно поклонится останкам князя Багратиона, который завещал себя похоронить на месте грандиозного сражения). На памятнике поименованы дивизии Франции, Пруссии, Польши и ряда других стран, сражавшихся в рядах Наполеоновской непобедимой армии. Не прошло и 150 лет, как европейские политики и военные забыли, чем все закончилось, и решили повторить эксперимент.

Увы все эти «эксперименты» и «ценности», которые недальновидные европейские политики пытаются силой привить другим странам, очень дорого обходятся простым жителям.

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.