Симпозиум: правовое обеспечение биологической безопасности

В связи со сложившимися обстоятельствами ранее запланированный нами Симпозиум, посвященный вопросам правового обеспечения биологической безопасности, в обусловленный срок не состоялся. Проведена большая подготовительная работа, уже увидела свет коллективная монография «Правовые основы биоэкономики и биобезопасности».

Избранная нами тематика научного мероприятия за период от начала подготовки Симпозиума (сентябрь 2019 г.) до настоящего времени (апрель 2020 г.) не только не потеряла своей актуальности, а наоборот, стала понятной практически каждому гражданину нашей страны, простым людям многих государств мира, а также политикам и управленцам, вынужденным в непростых условиях предпринимать различные организационные, правовые и иные меры в связи с продолжающимся глобальным распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Оргкомитет сообщает Вам о возможности проведения Симпозиума в новом формате (офлайн и (или) online).

Просьба сообщить до 5 мая 2020 года о наличии заинтересованности и возможности выступить с докладом по одной из правовых проблем обеспечения биологической безопасности.

Проведение Симпозиума планируется на 22 мая 2020 года (с 10 час.) Почта: med-farm-law@mail.ru

Подробнее: https://www.msal.ru/events/simpozium-pravovoe-obespechenie-biologicheskoy-bezopasnosti/

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.