Конференция «Традиции и новации в системе современного российского права»

Приглашаем Вас принять участие в XVIII Международной конференции молодых учёных «Традиции и новации в системе современного российского права», которая состоится 5-6 апреля 2019 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в рамках VI Московского Юридического Форума.
Ежегодно конференция собирает более 500 участников из всех ведущих юридических ВУЗов России, Украины, Белоруссии, Болгарии, Казахстана, Азербайджана, Германии, Франции и Чехии.
С пленарными докладами на открытии конференции выступят ведущие российские и зарубежные учёные, практикующие юристы и преподаватели Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Участие в конференции могут принять: молодые ученые, имеющие статус студента(специалиста и бакалавра), магистранта и аспиранта ,возрастом, не старше 27 лет на момент проведения конференции.

К открытию конференции будут выпущены печатные сборники, которые участники смогут приобрести в дни проведения конференции.
Каждому участнику конференции будет вручён сертификат участника. В рамках каждой секции будет выбран один победитель, который будет награждён дипломом, печатным сборником тезисов конференции и подарками от юридических фирм-партнёров.

Участие в конференции бесплатное.

Работа конференции организуется в два дня – 5-6 апреля 2019 года.
6 апреля в рамках конференции будет проведено Пленарное заседание, на котором помимо приветственных слов,планируются доклады, посвященные трендам развития права, перспективам совершенствования российского законодательства, актуальным вопросам функционирования судебной системы, международно-правовым аспектам государственного суверенитета, которые представят ведущие российские ученые, судьи и практикующие юристы, а также бизнес-юристы в форме панельной дискуссии. После Пленарного заседания работа конференции будет организована по 6 направлениям и 30 секциям. Более подробная информация содержится в Информационном письме, прикрепленном ниже.
6 апреля пройдёт награждение победителей секций и торжественное закрытие конференции.

Подробная информация: https://www.msal.ru/content/nauka/ctudencheskoe-nauchnoe-obshchestvo/?hash=tab3075

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.