ХРОНИКА ДНЯ

Житель столицы измывался над собственными детьми ради забавы и выпивки. Москвич выбил зубы дочери из-за жалоб на голод. Суд арестовал жителя Ижевска, ранившего двух полицейских. Внучку миллиардера похитили во время утренней спортивной пробежки.

Житель столицы измывался над собственными детьми ради забавы и выпивки

Проживающий в Москве мужчина издевался над собственными детьми, а за плач голодающей дочери выбил ребенку зубы. Об этом сообщили «Пятому каналу» источники в правоохранительных органах.

Отец семейства избивал мать детей, позже он переключился и на самих малолетних. Так, одного из сыновей мужчина «наказал» за нежелание воровать. Вырученные деньги должны были пойти на спиртное, говорится в статье.

Когда алкоголь все же удалось достать, мужчина заставил еще одного малолетнего сына составить ему компанию. Отец забавлялся нежеланием мальчика пить спиртное, также он принудил ребенка играть на деньги с местными пьяницами.

С не перестававшей плакать от голода дочерью житель Москвы тоже не церемонился: он пнул ребенка в голову, отчего у той выпали зубы.

О происшествии стало известно от соседей, после чего правоохранители начали проверку.

https://radiosputnik.ria.ru/20220904/izbienie-1814332231.html

Москвич выбил зубы дочери из-за жалоб на голод

Глава неблагополучной московской семьи жестоко избил малолетнюю дочь за то, что она плакала и жаловалась на голод. Как сообщают в пресс-службе столичного главка МВД, заявление об избитом 7-летнем ребенке в полицию написали соседи.

По словам соседей, в семье, кроме пострадавшей девочки, воспитываются еще двое сыновей 10 и 11 лет. Им тоже нередко достается от агрессивного родителя на глазах у всех. В этот раз отец так ударил дочь по лицу, что у нее выпало несколько зубов.

Полиция начала проверку по факту случившегося.

https://rg.ru/2022/09/04/moskvich-vybil-zuby-docheri-iz-za-zhalob-na-golod.html

Суд арестовал жителя Ижевска, ранившего двух полицейских

Индустриальный районный суд Ижевска арестовал в воскресенье на 2 месяца 24-летнего жителя города, бросавшего бутылки с зажигательной смесью в здание отдела полиции и ранившего при задержании двух полицейских.

Об этом сообщила пресс-служба судейского сообщества Удмуртии.

Сообщается, что «Мамедов Р. обвиняется в том, что 3 сентября 2022 года нанёс множество колото-резаных ран двум полицейским полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Ижевску».

Также пресс-служба отметила, что суд при избрании меры пресечения учел «характер инкриминируемого преступления (умышленное особо тяжкое)», а также «сведения о личности обвиняемого» и поместил его под стражу.

В Ижевске уточнили, что суд провел выездное заседание в больнице, где находился обвиняемый.

Ранее сообщалось, что в ночь с пятницы на субботу молодой мужчина стал бросать бутылки с зажигательной смесью в отдел полиции №2 Ижевска. Прибывших на место двух сотрудников ППС он ранил ножом и сам был ранен из табельного оружия. Всех троих госпитализировали.

СКР возбудил против Мамедова дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов».

https://www.mk.ru/incident/2022/09/04/sud-arestoval-zhitelya-izhevska-ranivshego-dvukh-policeyskikh.html

Внучку миллиардера похитили во время утренней спортивной пробежки

Fox News сообщает, что в США похитили внучку миллиардера Джозефа Оргилла III.

Родственница магната и основателя компании Orgill Inc, 34-летняя Элиза Флетчер, пропала рано утром в пятницу во время спортивной пробежки.

Инцидент произошел в городе Мемфис, штат Теннесси. Около 4:20 утра неизвестные затолкали женщину в темный внедорожник и увезли. Ее местонахождение не известно, следователи пытаются выяснить, каким было это похищение — случайным или спланированным.

Уже задержан один подозреваемый. 38-летнему Клеоте Эбстону объявлены обвинения в похищении Флетчер и фальсификации доказательств.

Найден и автомобиль, в котором увезли похищенную. А поиски ее самой продолжаются.

Семья Элизы объявила вознаграждение в размере 50 000 долларов за любую информацию о ее местонахождении.

Элиза Флетчер работает воспитательницей в детском саду. Она — наследница фирмы Orgill Inc. С годовым объемом продаж в 3 миллиарда долларов.

https://www.mk.ru/incident/2022/09/04/vnuchku-milliardera-pokhitili-vo-vremya-utrenney-sportivnoy-probezhki.html

This entry was posted in 1. Новости, ХРОНИКА ДНЯ. Bookmark the permalink.

Comments are closed.