В.И. Долинко. Уголовно-правовая охрана государственных закупок и экономической безопасности снабжения правоохранительных органов России. М., Проспект. 2023.

Монография предназначена для практических сотрудников и работников органов внутренних дел и других силовых структур России, а также для преподавателей, слушателей и адъюнктов Академии управления МВД России.

Содержащиеся в книге научные положения и выводы могут быть использованы и учтены при разработке програмных мероприятий, направленных на уголовно-правовую охрану государственных или муниципальных закупок (услуг, работ) и экономической безопасности снабжения правоохранительных органов России; взаимодействии органов внутренних дел с субъектами обеспечения экономической безопасности предприятий и другими правоохранительными органами России и зарубежных стран; взаимодействии между подразделениями силовых структур России; работе экспертов в области экономической безопасности; подготовке учебных программ и учебно-методических материалов по соответствующим дисциплинам в высших образовательных организациях соответствующего профиля и МВД России.

This entry was posted in 1. Новости, Дайджест новых изданий от Н.А. Лопашенко. Bookmark the permalink.

Comments are closed.