Руководитель Регионального отделения Союза в г. Москва Рубен Маркарьян провел продуктивный диалог в Палате адвокатов Республики Армении

Продуктивный диалог в Палате адвокатов Республики Армении

10 ноября 2022 года в Палате адвокатов Республики Армении состоялась открытая лекция-дискуссия на тему: «Тактика допроса в судах разных юрисдикций: идеал и реальность». Лекцию для армянских адвокатов провели адвокат Адвокатских палат Москвы и Берлина, заместитель президента Гильдии российских адвокатов, профессор Академии труда и социальных отношений (Москва), кандидат юридических наук Рубен Маркарьян и адвокат Высших судов Англии и Уэльса, действительный член Королевского института арбитров в Лондоне (CIArb), член Международного совета по коммерческому арбитражу в Гааге (ICCA), член Совета Лондонского международного третейского суда (LCIA), член Лондонской ассоциации морских арбитров (LMAA) Норайр Бабаджанян.

 

В ходе содержательной дискуссии состоялся обмен опытом, кроме того, спикеры дали исчерпывающие ответы на вопросы, заданные коллегами. Президент Палаты адвокатов Республики Армении Симон Бабаян и коллеги-адвокаты поблагодарили Рубена Маркарьяна и Норайра Бабаджаняна за продуктивный диалог.

По окончании встречи приглашенные спикеры ознакомились и осмотрели административное здание Палаты адвокатов, посетили Академию адвокатов и Канцелярию общественного защитника.

 

Источник 

Секретарь Бюро Союза криминалистов и криминологов

Елизавета Овчинникова

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы, г. Москва. Bookmark the permalink.

Comments are closed.