Приглашение к участию в заседании Клуба преподавателей юридических дисциплин от компании «Консультант Плюс»

Уважаемые коллеги!

Компания «Консультант Плюс» приглашает Вас на очередное заседание Клуба преподавателей юридических дисциплин, которое состоится 20 февраля 2023 года в 16:00. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Основная тема заседания: «Проблемы кредитных договоров».

Выступает:

Башкатов Максим Леонидович — преподаватель кафедры гражданского права Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, руководитель направления «Правовое развитие» в Фонде «Центр стратегических разработок», арбитр Российского арбитражного центра при Российском институте современного арбитража, ответственный редактор журнала «Вестника гражданского права», член Экспертного совета Службы финансового уполномоченного.

Ориентировочная продолжительность мероприятия – 2 часа.

Всем участникам мероприятия будут вручены именные сертификаты компании в электронном виде.

Предлагаем Вам заранее высказать свои предложения, сформулировать проблемы/темы к обсуждению и задать эксперту вопросы по теме встречи.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии и задать интересующие вопросы Вы можете до 17 февраля на интернет-портале «КонсультантПлюс — студенту и преподавателю», перейдя по ссылке: http://www.consultant.ru/edu/teacher/club/registry/ или по электронной почте image@consultant.ru

По всем вопросам, касающимся участия в заседании Клуба, следует обращаться к ведущему менеджеру отдела сотрудничества с профильными вузами Москвы Департамента информационно-образовательных программ компании «Консультант Плюс» Литвиновой Валентине Леонтьевне по телефону 8-915-000-93-89  или по электронной почте image@consultant.ru

Подробнее в информационном письме

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы. Bookmark the permalink.

Comments are closed.