Приглашение к участию во Всероссийской научно-практической конференции на тему: «Позиции Верховного Суда Российской Федерации как средство единообразия судебной практики»

Уважаемые коллеги!

Уральский филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» проводит 

Конференция состоится 21 апреля 2023 года на базе Уральского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» в смешанном формате: очно (по адресу: г. Челябинск, ул. Энергетиков, 63 В) и в режиме он-лайн (ссылка для подключения будет разослана участникам за один день до начала конференции)

Для участия в конференции приглашаются представители судебной системы, прокуратуры, следственного комитета, иных правоохранительных органов,  а также научно-педагогические работники высших учебных заведений.

Регламент конференции:

09.30 – 10.00 – регистрация участников
10.00 – 12.00 – пленарное заседание
12.00 – 12.30 – обед
12.30 – 16.00 – работа секций.

Работа секций планируется по следующим направлениям:

  • Секция 1. Позиции Верховного Суда РФ как вид индивидуального регулирования общественных отношений
  • Секция 2. Позиции Верховного Суда РФ как средство единообразия судебной практики по гражданским и административным делам, арбитражным спорам
  • Секция 3. Позиции Верховного Суда РФ как средство единообразия судебной практики по уголовным делам

По итогам конференции планируется издание сборника материалов конференции.

Для формирования программы Конференции просим в срок до 17 апреля 2023 г. отправить  заявку, установленной формы (см. Приложение 1) на адрес sno.ufrgup@mail.ru

Текст статьи необходимо предоставить в срок до 29 апреля 2023 г. электронной почтой на адрес sno.ufrgup@mail.ru (форма заявки, технические требования и образец оформления статьи прилагаются). В теме письма необходимо указать название конференции, файлы именовать «Фамилия_заявка_секция № __»; «Фамилия_статья_секция № __».

Скачать Информационное письмо, требования к оформлению и форму заявки

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.