Приглашение к участию в научно-практической конференции с международным участием «Судебная экспертиза в контексте цифровых технологий»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции с международным участием «Судебная экспертиза в контексте цифровых технологий» (далее – Конференция), организуемой кафедрой судебных экспертиз в рамках X Московского международного юридического форума «Устойчивое развитие России: правовое измерение», организованного Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) совместно с Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации и ИНИОН РАН при поддержке Ассоциации юристов России.

Конференция проводится 7 апреля 2023 года в 11.00 по адресу: г. Москва, Садовая-Кудринская ул., дом 9. Регистрация участников начнется с 10.00.

Для выступления с докладом или участия в обсуждении просим пройти электронную регистрацию до 15 марта 2023 года на сайте Университета имени О.Е. Кутафина по следующим ссылкам:

https://moslegforum.ru/personal/signup/

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScnTf9DUNak5rUF_qhZg5wwdnXcuJsGq6p8ceHVpVFjvn8bFQ/viewform?usp=sf_link

Тезисы доклада необходимо направить в электронной форме до 30 апреля 2023 года по адресу: isemgua.kse@gmail.com, forum@msal.ru (тема письма – «Конференция. Судебные экспертизы»; требования к оформлению тезисов см. в приложении).

Контактные лица: старший преподаватель кафедры судебных экспертиз, к.ю.н. Чернявская Мария Станиславовна (+7 (925) 063-01-05), аспирант кафедры Чистилина Анастасия Сергеевна (+7 (499) 244 8888, доб. 876).

По результатам работы Конференции будет издан сборник материалов, индексируемый в РИНЦ.

Подробнее: Информационное письмо и требования к оформлению тезисов

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.