Поступила в продажу книга Вице-президента Союза А.Г. Звягинцева

Добро должно быть с кулаками!

19 декабря 2022 года поступил в продажу духоподъёмный, остросюжетный, ироничный роман «Куда смотрит прокурор?!». Автором произведения является государственный советник юстиции 1 класса, заслуженный юрист РФ, заместитель директора Института государства и права РАН, Вице-президент Союза криминалистов и криминологов Александр Звягинцев.

Роман издавался у нас в стране уже более 10 раз. По его мотивам Александр Григорьевич написал пьесу, которая поставлена режиссером Дмитрием Бикбаевым и сейчас идёт в Москве в Малом Манеже.

При оформлении обложки использованы реальные персонажи из одноименной пьесы и дружеский шарж Никаса Сафронова.

Аннотация к книге «Куда смотрит прокурор»

Герард Гонсо, новый сотрудник прокуратуры славного южного города Лихоманска, с первых часов работы оказывается погружен во множество интриг, скандалов, тайн и страстных любовных историй. Ему приходится на свой страх и риск расследовать загадочные похищения, хитроумные вымогательства, невероятные подлоги. Он вынужден вступить в схватку с настоящим адвокатом дьявола, возомнившим себя хозяином города. Но, как скоро выяснилось, это была еще и борьба за сердце первой красавицы города, прекрасной и недоступной Василисы.

Любовные драмы и семейные тайны, искусные капканы и криминальные ловушки, местные злодеи и столичные гастролеры, суровые служители закона и прелестные соблазнительницы — с чем и с кем только не придется столкнуться влюбчивому романтику и искателю истины Герарду Гонсо!

Секретарь Бюро Союза криминалистов и криминологов

Елизавета Овчинникова

 

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы. Bookmark the permalink.

Comments are closed.