Научное собрание «Правовое просвещение и правовое информирование как методы борьбы с коррупцией»

29 июня 2020 г. в Университете прокуратуры Российской Федерации на базе факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации пройдет научное собрание «Правовое просвещение и правовое информирование как методы борьбы с коррупцией».

К участию в конференции приглашаются:

– научные и педагогические работники;

– прокурорские работники, сотрудники правоохранительных органов;

– аспиранты, адъюнкты, соискатели.

Научное собрание пройдет в заочном формате. По итогам мероприятия запланировано издание сборника статей.

Для участия в собрании необходимо отправить на электронный адрес Оргкомитета konferentsiya.universitet@bk.ru заявку на участие и статью (см. приложения). Прием заявок на участие и статей осуществляется до 22 июня 2020 г. включительно. В теме письма необходимо указать «Научное собрание 29 июня 2020 года».

Участникам собрания Оргкомитетом 29 июня 2020 г. будут направлены тезисы выступлений (статьи), поступившие в Оргкомитет до 22 июня 2020 г.

При необходимости получения ответов на вопросы по теме собрания рекомендуется в телефонном режиме и (или) в формате электронной переписки обращаться к докладчикам.

Место проведения конференции: г. Москва, факультет профессиональной переподготовки и повышения квалификации Университета прокуратуры Российской Федерации.

Будем рады видеть Вас в числе участников конференции!

Подробнее: http://www.agprf.org/sobytiya/29-iyunya-2020-g-v-universitete-prokuratury-rossiy/

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.