XVIII Международная научно-практическая конференция «Уголовно-процессуальные и криминалистические чтения на Алтае».

Приглашаем Вас принять участие в XVIII Международной научно-практической конференции «Уголовно-процессуальные и криминалистические чтения на Алтае». Конференция тематическая и посвященная вопросам криминалистического, уголовно-процессуального и оперативно-розыскного противодействия преступлениям, совершаемым с применением информационных технологий.

Участие в конференции — заочное. Статьи для опубликования принимаются до 29 мая 2020 г. Подробная информация о конференции находится в информационном письме в прикрепленном файле.

Прилагаем электронную версию предыдущего сборника научных статей. С предыдущими выпусками сборников статей «Уголовно-процессуальные и криминалистические чтения на Алтае» можно также ознакомиться в электронной библиотечной системе Алтайского государственного университета:

Уголовно-процессуальные и криминалистические чтения на Алтае. Вып. 14. Проблемы противодействия киберпреступности уголовно-процессуальными, криминалистическими и оперативно-розыскными средствами: http://elibrary.asu.ru/handle/asu/6327

Уголовно-процессуальные и криминалистические чтения на Алтае. Вып. 15. Проблемы и перспективы противодействия преступлениям, совершаемым с применением информационных технологий: http://elibrary.asu.ru/handle/asu/7473

XV Кримчтения на Алтае 2018

Кримчтения на Алтае 2020

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.