Отчет по мероприятиям Представительства Союза криминалистов и криминологов в Кыргызской Республике с 01.01.2019 г.по 1.10.2019 г.

8 февраля 2019 года на юридическом факультете Кыргызско-Российского Славянского университета состоялось открытие офиса Представительства СКК в Кыргызстане.

 

ofice3 ofice2 ofice1

25 апреля 2019 года совместно с юридическим факультетом КРСУ проведена межвузовская студенческая научно-практическая конференция, посвященная Дню науки на тему: «Актуальные вопросы совершенствования законодательства Кыргызской Республики». 

Представительство СКК тесно сотрудничает с государственными органами Кыргызской Республики и международными организациями. Таким образом, с момента открытия филиала Союза криминалистов и криминологов идет популяризация СКК в Кыргызской Республике.

soversh2 soversh1

С 11 по 12 сентября 2019 года председатель Представительства СКК в Кыргызской Республики, доктор юридических наук, профессор Шамурзаев Таалайбек Турсунович принял участие в экспертном семинаре по предупреждению терроризма и обороту огнестрельного оружия «Образование во имя правосудия» (E4J), организованный Школой Права Университета KIMEP совместно с УНП ООП, Алматы, Казахстан.

obrazovanie2 obrazovanie1

This entry was posted in 1. Новости, Киргизия. Bookmark the permalink.

Comments are closed.