Поздравления Виктора Васильевича Лунеева

Дорогой Лунеев, В.В.

Самые теплые приветствия!

В статье с названием Интернационализация конституционного права в условиях глобализации опубликовано в Государство и право глубоко поразила нас.

В статье привлек внимание исследователей, специализирующихся в «Труды Института государства и права РАН»; глобализация; интернационализация; конституционное право; криминал; международный терроризм; организованная преступность.

Отправка Исследовательских Статей

С целью продвижения коммуникаций в научном сообществе Международный юридический журнал и общество могут сделать специалистов в различных областях ближе к передовым исследованиям по всему миру. В свете прогресса, новизны и возможного широкого использования результатов ваших исследований мы искренне приглашаем вас вносить в журнал и другие неопубликованные статьи аналогичной тематики. Ваше последнее исследование этой опубликованной статьи также приветствуется.

См. ссылку ниже для получения дополнительной информации:

http://www.ijlawsociety.org/submission

Приглашение быть членом редколлегии / рецензентом

От имени редакции журнала мы рады пригласить Вас присоединиться к нам в качестве одного из членов редакционной коллегии/рецензент Международного журнала «общество и право». Учитывая ваш академический опыт и знания в этой области, Совет считает, что вы можете быть наиболее подходящим человеком для этой должности. Мы считаем, что эта возможность будет способствовать международному академическому сотрудничеству в будущем.

Вы можете нажать на ссылку ниже, чтобы узнать больше информации:

http://www.ijlawsociety.org/joinus

Ваши исследования высоко ценится нами, отрывок из которого приведен ниже:

Название: Интернационализация конституционного права в условиях глобализации

Аннотация: ПОВОДОМ ДЛЯ НАПИСАНИЯ НАСТОЯЩЕЙ СТАТЬИ СТАЛ ЖУРНАЛ «ТРУДЫ ИНСТИТУТА ГОСУДАРСТВА И ПРАВА РАН” (2014. № 6). ТЕМА НОМЕРА — «ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗАЦИЯ КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ”.

Для того чтобы выучить больше информации, пожалуйста не смутитесь связаться мы.

Почтительно,

Джесси Райт

Редактор международного журнала права и общества

Лунеев В.В. Снимок экрана Лунеев Медаль Кудрявцева

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.