Конференция «Актуальные проблемы теории и практики применения уголовного закона»

Кафедра уголовного права Российского государственного университета правосудия приглашает Вас принять участие в Шестой Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики применения уголовного закона», которая состоится 21 ноября 2018 года в 11.00 по адресу г. Москва, ул. Новочеремушкинская 69, аудитория 1.
Работа конференции будет организована по следующим направлениям:
— актуальные проблемы уголовной политики;
— уголовный закон: состояние, оценка, перспективы;
— социально-криминологическая обусловленность и эффективность уголовного закона;
— проблемы применения уголовного закона в судебной и следственной практике;
— проблемы исполнения уголовных наказаний, иных мер уголовно-правового характера и контроля над лицами, отбывшими наказание;
— международный и зарубежный опыт противодействия преступности.
Для участия в работе конференции необходимо направить в оргкомитет:
— до 15 ноября 2018 г. заявку на участие на адрес электронной почты: andrianov_vk@mail.ru с пометкой «конференция 2018» (образец прилагается);
— до 28 декабря 2018 г. текст выступления для опубликования, оформленный в соответствии с прилагаемыми требованиями, на адрес электронной почты: kavalergard91@mail.ru с пометкой «конференция 2018».
Оргкомитет оставляет за собой право отбора поступивших материалов для опубликования.
Все расходы, связанные с проездом к месту конференции, проживанием и питанием, участники конференции несут самостоятельно.
Более подробную информацию о работе конференции и правилах участия в ней можно получить у ответственного секретаря оргкомитета конференции Андрианова Владимира Константиновича по тел.: 8 (916) 315-07-50, e-mail: andrianov_vk@mail.ru, либо на кафедре уголовного права Российского государственного университета правосудия, тел. 8 (495) 332-51-92.
Подробности в Информационном письме: Приглашение на конференцию 2018 общее

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.