Благодарности Ю.П. Гармаеву за организацию конференции

Разрешите выразить глубокую благодарность профессору, доктору юридических наук Ю.П.  Гармаеву за гостеприимство, высокий уровень организации и профессионализм участников Международной научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона», который позволил собрать широкий и представительный круг экспертов.

Участие в Международной летней юридической школе дало мне бесценный опыт. Я узнала много нового, познакомилась с интересными людьми, имела возможность присутствовать на дискуссионных площадках, ознакомиться с многообразием подходов и мнений участников конференции.

Продуманная программа конференции,  ответственный подход докладчиков позволили участникам получить максимум пользы. На меня произвело глубокое впечатление выступление профессора, доктора юридических наук, заслуженного профессора МГУ, заслуженного юриста РСФСР, заслуженного деятеля наук РСФСР В.Я. Колдина.

Оставил неизгладимое впечатление сюрприз от организаторов, завершивший Международную летнюю юридическую школу на Байкале – замечательный концерт от Байкальского государственного университета и коллектива гитарной песни «Оранжевый кот».

Благодаря Вашим усилиям участие в Международной конференции и летней юридической школе на Байкале оставило очень яркие впечатления, общение было максимально продуктивным. Большое спасибо за это организаторам мероприятия!

С уважением, А.Х. Сат,

аспирант Алтайского государственного университета

член Союза криминалистов и криминологов

1

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.