ХРОНИКА ДНЯ

В Москве произошло двойное убийство. В Тюменской области пьяные подростки угнали два автомобиля. Житель Татарстана не может построить дом из-за украденных у него инструментов.

В Москве произошло двойное убийство

Мужчина и женщина найдены застреленными около припаркованной у дома машины на западе Москвы, сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры.

«Утром на улице Студенческая около припаркованного автомобиля обнаружены тела женщины 1992 года рождения и мужчины с огнестрельными ранениями», — сообщает надзорное ведомство.

На месте преступления найдено оружие, из которого могли быть застрелены жертвы. Проводится доследственная проверка, устанавливаются мотивы убийства и причастные к нему. 

https://tass.ru/proisshestviya/15860685

В Тюменской области пьяные подростки угнали два автомобиля

В селе Окунево Бердюжского района Тюменской области 17-летний парень, которого уже судили за кражу, вместе с двумя приятелями 15 и 17 лет проник на территорию «Почты России» и угнал почтовый фургон. Об этом сообщила пресс-служба Тюменской региональной госавтоинспекции.

Угонщик, как и его пассажиры, были пьяны. Водитель не справился с управлением и въехал в палисадник жилого дома. Автомобиль «УАЗ» при этом перевернулся, но никто из подростков не пострадал. 

Приключений им показалось мало, так что ребята угнали другой «УАЗ», припаркованный рядом, и выехали на трассу Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск. На 523 километре этой дороги угонщиков и задержали инспекторы ДПС. 

На водителя составили административный протокол за управление транспортом в состоянии опьянения и без водительского удостоверения. А по поводу двух краж автомобилей возбуждено уголовное дело.

https://rg.ru/2022/09/25/v-tiumenskoj-oblasti-pianye-podrostki-ugnali-dva-avtomobilia.html

Житель Татарстана не может построить дом из-за украденных у него инструменто

По данным источника, кража произошла одной ночью, пока хозяин дома спал. Злоумышленник забрал электролобзик, пилу, молотки и даже гвозди, которые россиянин кропотливо собирал для строительства нового дома.

Отмечается, что теперь житель Татарстана не может продолжить стройку. Общая сумма ущерба оценивается в 200 тыс. рублей. Пока найти подозреваемого вора полиции не удалось

Ранее стало известно, что чусовлянин хотел украсть чужие деньги в банкомате, но был мгновенно ограблен.

https://www.gazeta.ru/social/news/2022/09/25/18646789.shtml

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы, ХРОНИКА ДНЯ. Bookmark the permalink.

Comments are closed.