Вице-президент Союза А.Г. Звягинцев выступил в Библиотеке имени А.И. Герцена в Кирове

14 марта 2023 г. в первой половине дня, находясь по приглашению губернатора Кировской области Александра Валентиновича Соколова в городе Кирове, государственный советник юстиции 1 класса, заслуженный юрист РФ, заместитель директора Института государства и права РАН, Вице-президент Союза криминалистов и криминологов Александр Григорьевич Звягинцев два часа беседовал с молодежью и преподавателями в одной из самых именитых библиотек России — Кировской ордена Почета государственной универсальной областной научной библиотеке имени А.И. Герцена, по актуальным вопросам жизни общества, спецоперации, новых вызовах и угрозах.

Шел живой заинтересованный разговор.

Здесь же Александр Григорьевич провел автограф-сессию, вручив свою книгу «На веки вечные», по которой снят фильм «Нюрнберг», с личным автографом победителям школьных и вузовских олимпиад, активистам, участникам региональных и окружных соревнований.

   188 лет назад сюда приехал писатель, философ и публицист Александр Иванович Герцен. Здесь он отбывал ссылку. В этом кабинете, за этим столом он писал свои произведения.

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы. Bookmark the permalink.

Comments are closed.