Поздравляем с днем рождения Олега Павловича Грибунова!

Союз криминалистов и криминологов поздравляет с днем рождения руководителя Иркутского филиала Союза, доктора юридических наук, профессора Грибунова Олега Павловича!

Уважаемый Олег Павлович, желаем Вам успехов в профессиональной и общественной деятельности, плодотворной научной работы и крепкого здоровья!

Для справки:

Доктор юридических наук, профессор.

  • В 1999 г. окончил юридический факультет Восточно-Сибирского института МВД России.
  • В 2003 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Уголовная ответственность за применение насилия в отношении представителя власти».
  • В 2017 г. защитил докторскую диссертацию на тему: «Теоретические основы и прикладные аспекты раскрытия, расследования и предупреждения преступлений против собственности, совершаемых на транспорте».
  • С сентября 1995 года — в органах внутренних дел РФ.
  • В 2004-2017 годах — начальник кафедры криминалистики, 2017-2021 года — заместитель начальника Восточно-Сибирского института МВД России по научной работе.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности награжден медалями МВД России «За доблесть в службе», «За отличие в службе» I, II и III степеней, «200 лет МВД России», нагрудным знаком «За верность долгу», Почетной грамотой МВД России, благодарностью губернатора Иркутской области и министерства внутренних дел РФ. Удостоен премии министерства внутренних дел РФ как победитель конкурса в номинации «Лучший преподаватель образовательных организаций системы МВД России».

This entry was posted in 1. Новости and tagged . Bookmark the permalink.

Comments are closed.