10 января поздравляем с Днем рождения В.В. Блажеева!

KA4A91151

Поздравляем ректора Московского государственного юридического университета (МГЮА) имени О.Е. Кутафина, кандидата юридических наук, профессора, Заслуженного юриста Российской Федерации Виктора Владимировича Блажеева с Днем рождения!

Виктор Владимирович родился 10 января 1961 года. В 1987 году закончил Всесоюзный юридический заочный институт. В 1990 году защитил кандидатскую диссертацию в аспирантуре ВЮЗИ. С 1990 года работал преподавателем, старшим преподавателем, доцентом кафедры гражданского процесса. С 1994 года сочетает преподавательскую работу с различными административными должностями в МГЮА: последовательно – декан дневного факультета, Первый проректор — проректор по учебной работе, много лет возглавляет кафедру гражданского процесса, входит в состав авторских коллективов всех учебников и учебных пособий, а также научно-практических комментариев законодательства, издаваемых кафедрой по гражданскому и арбитражному процессам. Автор спецкурса по арбитражному процессу.

Виктор Владимирович Блажеев является Почётным профессором Союза криминалистов и криминологов и имеет аттестат за № 1.

Коллектив Союза криминалистов и криминологов сердечно поздравляет Виктора Владимировича с юбилеем! Примите от нас в этот день, Виктор Владимирович, самые искренние и теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии с сохранением душевного равновесия, успехов в реализации намеченных планов. Пусть Вашим делам сопутствует удача! Счастья Вам и Вашим близким!

С днем рождения!

Источник изображения: https://msal.ru/content/ob-universitete/rektorat/

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы, 5. Клуб СКК. Bookmark the permalink.

Comments are closed.