ХРОНИКА ДНЯ

Застрелившего трех человек под Римом мужчину нашли мертвым

Карабинеры при штурме дома в пригороде Рима обнаружили мертвым мужчину, который ранее застрелил трех человек, включая двоих детей. Об этом сообщил в воскресенье телеканал Rai News 24.

По предварительной информации полиции, страдавший психическим заболеванием мужчина покончил с собой.

Как сообщалось ранее, злоумышленник устроил стрельбу на улице, смертельно ранив пожилого мужчину и двоих детей трех и восьми лет, или, по другой информации, пяти и 10 лет, игравших около своего дома. После этого он забаррикадировался в своем доме и на протяжении трех часов не отвечал на попытки полиции вести с ним переговоры. Тогда было принято решение осуществить штурм, уточняет канал.

https://tass.ru/proisshestviya/11639565

В Мексике под домом мясника нашли останки 17 человек 

В Мехико полицейские под домом одного из местных жителей обнаружили свыше 3,5 тысяч костей, которые принадлежат, по меньшей мере, 17 людям. Об этом сообщает издание ABC.

Жителем дома и подозреваемым является бывший мясник. Имя мужчины не раскрывается, однако есть информация о том, что в его доме также обнаружили тело жены полицейского.

Два стрелка устроили стрельбу по толпе в Чикаго

В полиции сообщили, что согласно результатам анализов, найденные фрагменты костей принадлежат, по меньшей мере, 17 людям. По предварительной информации судмедэскпертов, мужчина разрубал тела на небольшие куски. Известно, что в прошлом он работал мясником.

В настоящее время правоохранители изучают участок, на котором проживал мужчина.

https://news.rambler.ru/incidents/46616585/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

СК возбудил дело из-за убийства пациента в больнице Ростовской области

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, который подозревается в убийстве пациента больницы в Новочеркасске Ростовской области. Об этом сообщили ТАСС в воскресенье в пресс-службе следственного управления СК России по Ростовской области.

«По версии следствия, вечером 12 июня подозреваемый, находясь в одном из медучреждений Новочеркасска, на почве личных неприязненных отношений нанес 57-летнему мужчине множественные удары руками и ногами по голове, а также удар шариковой ручкой в грудь. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», — сказали в пресс-службе, уточнив, что в убийстве подозревается пациент медучреждения.

Он задержан, следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

https://tass.ru/proisshestviya/11638063

Хоккеист Даниил Ямщиков получил ножевое ранение у ресторана в центре Москвы

Мужчина получил ножевое ранение и был госпитализирован в ходе конфликта на Цветном бульваре в центре Москвы. Об этом ТАСС в воскресенье сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

Источник ТАСС в правоохранительных органах добавил, что пострадал хоккеист Даниил Ямщиков.

«Около 02:42 в службу «02» поступило сообщение о ножевом ранении на Цветном бульваре. Полицейские, прибыв на место, установили, что между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них нанес ножевое ранение своему оппоненту. Пострадавший госпитализирован», — сказал собеседник агентства.

В главке добавили, что полицейские оперативно задержали злоумышленника — 26-летнего мужчину. Проводится проверка. Обстоятельства и причины конфликта устанавливаются.

Источник ТАСС в правоохранительных органах добавил, что конфликт произошел у ресторана Тануки в центре Москвы.

https://tass.ru/proisshestviya/11637213

 

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы. Bookmark the permalink.

Comments are closed.