ХРОНИКА ДНЯ

Установлена личность подозреваемого в тройном убийстве студенток в Гае

Правоохранительные органы установили личность подозреваемого в убийстве трех студенток в городе Гае Оренбургской области. Об этом сообщили в управлении МВД по региону, передает РИА Новости.

Им оказался 29-летний ранее судимый мужчина. В МВД уточнили, что полиция просит помощи в установлении местонахождения Лазарева Александра Вячеславовича, родившегося 23 ноября 1991 года.

Ранее стало известно, что в Гае на Молодежной улице были найдены тела трех девушек в возрасте от 17 до 19 лет. Два из них были обнаружены в квартире с колото-резаными ранами в области груди, тело третьей с аналогичными травмами позже нашли возле дома.

Следователи смогли найти кухонный нож, которым, предположительно, пользовался преступник. Предположительно, на момент совершения преступления все погибшие крепко спали. Вероятно, они были под действием снотворного.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер назначил награду в размере миллиона рублей за информацию о преступнике.

https://lenta.ru/news/2021/10/03/lichnost/

Тело женщины без глаз обнаружили в Ленобласти

Велосипедисты нашли изуродованное тело женщины в лесном массиве Ленобласти. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации телеканала, останки обнаружили в окрестностях деревни Мяглово Колтушского сельского поселения Всеволожского района. Погибшая была найдена без глаз. У нее также выявили перелом челюсти и следы удушения на шее.

На данный момент труп отправили на экспертизу для выяснения причины смерти. Правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Одинцово правоохранители обнаружилимумифицированный труп, у которого были спилены ступни. Тело нашли в подъезде, в ящике на 13-м этаже жилого дома на улице Садовой. Позже рядом с подъездом было обнаружено еще одно тело в ящике, спрятанное в припаркованной «Газели».

https://lenta.ru/news/2021/10/03/eyeless_body/

Жительница Петербурга вместо пиццы получила несколько ударов ножом

Жительница Санкт-Петербургапопросила соседей вернуть по ошибке доставленную им пиццу, но в ответ получила несколько ножевых ранений, сообщает «Петербургский дневник».

Инцидент произошел еще 28 сентября. Девушка собрала большую компанию и заказала пиццу, однако курьер ошибся и доставил заказ соседям.

Когда девушка пришла просить свой заказ, дверь открыла нетрезвая семейная пара, которая возвращать еду отказалась. Конфликт перерос в драку, девушку несколько раз ударили ножом в лицо. В результате девушку госпитализировали.

https://radiosputnik.ria.ru/20211003/konflikt-1752859677.html

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы. Bookmark the permalink.

Comments are closed.