Конференция-практикум «Незаконное предпринимательство: противоречия судебной практики»

2 июля в 14.00 состоится вторая международная конференция-практикум «Незаконное предпринимательство: противоречия судебной практики» с использованием дистанционных технологий на платформе ZOOM.

В рамках мероприятия предлагается обсудить проблемные вопросы квалификации незаконного предпринимательства, место правовой преюдиции при установлении признаков незаконного предпринимательства, алгоритмы оценки размера причиненного вреда и расчет крупного (особо крупного) дохода от незаконной предпринимательской деятельности, пробельность специальных составов незаконного предпринимательства и особенности квалификации данного деяния по совокупности с другими преступлениями.

С докладами выступят сотрудники ведущих юридических вузов России и зарубежных стран, уполномоченные по защите прав предпринимателей, представители деловых и адвокатских объединений.

К участию в конференции — практикуме приглашаются предприниматели, практикующие юристы и экономисты, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, докторанты, соискатели, магистранты из России и иностранных государств.

Подробнее: https://mgimo.ru/about/news/conferences/nezakonnoe-predprinimatelstvo-protivorechiya-sudebnoy-praktiki/

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.