Филиал Союза криминалистов и криминологов в Екатеринбурге

BDV

Бахтеев Дмитрий Валерьевич

Филиал Союза криминалистов и криминологов в Екатеринбурге создан в 2019 году. Его руководителем является Дмитрий Валерьевич Бахтеев — кандидат юридических наук, доцент кафедры криминалистики Уральского государственного юридического университета, руководитель проекта «CrimLib.info», лауреат премии Губернатора Свердловской области для молодых учёных 2020 года в номинации «Юриспруденция».

В 2019 году между Союзом криминалистов и криминологов, в лице президента Игоря Михайловича Мацкевича и ректора Уральского государственного юридического университета было подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого установлены тесные профессиональные контакты, позволяющие ежегодно проводить совместно знаковые научно-представительские мероприятия регионального, межрегионального и международного уровня. Так, с 2018 года ежегодно на базе Союза проводится международная научно-практическая конференция «Технологии XXI века в юриспруденции».

В работе филиала союза помимо представителей Уральского государственного юридического университета принимают участие учёные из Уральского института МВД России и Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России.

This entry was posted in 6. Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.