ХРОНИКА ДНЯ

Россиянин нашел жену у подруги, убил ее мужа и совершил суицид

В подмосковном Пушкине у подъезда жилого дома жильцы обнаружили мертвого мужчину. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, погибшего нашли вечером 11 октября в микрорайоне Серебрянка. Чуть ранее соседи слышали крики и выстрелы.

По предварительным данным, муж искал свою жену и нашел ее у подруги. По неустановленным пока причинам, мужчина застрелил супруга этой подруги, а затем вышел на улицу и покончил с собой.

Возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщила «Ленте.ру» представитель подмосковного управления Следственного комитета России (СКР) Ольга Врадий.

По данным следствия, между 37-летним жителем и его женой произошел конфликт, после которого женщина ушла временно пожить к подруге. Вечером 11 октября муж пришел к дому, где жила подруга и дождался там ее сожителя. Когда он вышел на улицу, мужчина на почве ревности выстрелил в него два раза из огнестрельного оружия. Потерпевший скончался на месте, а стрелок свел счеты с жизнью.

Следователи осмотрели место происшествия, допрашивают свидетелей и очевидцев для установления причин и обстоятельств преступления.

https://lenta.ru/news/2021/10/12/pushkino/ё

Тюремщики рассказали о доставке заключенным телефонов на квадрокоптерах

Злоумышленники совершенствуют способы доставки запрещенных вещей в СИЗО и колонии. Об этом РИА Новости рассказали в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН).

 

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы. Bookmark the permalink.

Comments are closed.