Поздравляем с днем рождения Радько Зою Тимофеевну!

Союз криминалистов и криминологов от души поздравляет с днем рождения Зою Тимофеевну Радько, кандидата юридических наук, доцента и просто красивую женщину. Желаем творческих успехов, семейного счастья и целостного чувства удовлетворенности!

4358_rozovyy-buket-roz-i-eustom-

Для справки:

Зоя Тимофеевна родилась 2 апреля. В 1979 году окончила Саратовский юридический институт им. Д.И. Курского, в этом же году поступила в аспирантуру Всесоюзного института по изучению причин и разработке мер предупреждения преступности, которую окончила в 1982 году, защитив кандидатскую диссертацию на тему «Преступно-небрежное использование, хранение и разукомплектование сельскохозяйственной техники».

​15 марта 1983 года утверждена в ученой степени кандидата юридических наук, 26 декабря 1991 года ей присвоено ученое звание доцент.

Под непосредственным руководством З.Т.Радько успешно защищены 4 кандидатские диссертации.

Качество преподавания З.Т. Радько, её личностные характеристики неоднократно и по достоинству были оценены и руководством Университета имени О.Е. Кутафина, руководством профильного министерства и руководством ведомственных организаций, в которых успешно работают, в том числе её ученики.

Приказом Министра образования и науки России от 1 марта 2011 г. З.Т. Радько присвоено звание «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации». Кроме того, она награждена почётной грамотой Генерального прокурора.

Источник: http://crimescience.ru/?p=20584

This entry was posted in 1. Новости, 5. Клуб СКК. Bookmark the permalink.

Comments are closed.