19 февраля поздравляем с днем рождения А.М. Треушникова!

otkryt-s-dnem-rozhdeniya_1 (2)

Коллектив Союза криминалистов и криминологов поздравляет с днем рождения Антона Михайловича Треушникова!

Искренне желаем Вам крепкого здравия, больших успехов, новых проектов и идей, реализации всех обозначенных планов и надежной команды единомышленников! И пусть Ваш стиль жизни — «помогать людям и вдохновлять их» — зажигает вокруг Вас самые яркие звезды и заставляет мир активно отвечать Вам взаимностью!

Антон Михайлович Треушников родился 19 февраля 1978 г. в Москве. Трудовую деятельность начал в 1994 г. в компании «Юркон», после — развивал и руководил рядом иных крупных организаций: ЗАО «Малый Китеж», ООО «Городец – издат», Российский фонд содействия судебной реформе», «Международный фонд поддержки правовых инициатив» и рядом иных. Был советником Председателя Совета директоров АО «СМП-Банк», в настоящее время назначен советником исполнительного директора АО «Фармстандарт».

С 2017 г. — президент некоммерческой организации – Фонда «Фемида». Под его руководством «Фемида» как одна из самых престижных юридических премий на постсоветском пространстве приобрела еще больший вес и значение. Были проведены масштабные церемонии, в том числе в Доме музыки, в Доме песни, в Театре новой оперы, в новом зале «Зарядье». На церемониях присутствовали ведущие правоведы России и зарубежных стран, политики и общественные деятели. Премии вручались самым известным ученым и практикам как России, так и Германии, Финляндии, Сирии и ряда других стран.

А.М. Треушниковым опубликован ряд научных статей, также он регулярно публикуется в газетах и журналах, выступает на радио и телевидении в России, и за рубежом.

Источник изображения: https://childrenart.ru/raznoe-2/otkryt-s-dnem-rozhdeniya-otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-skachat-besplatno.html

This entry was posted in 1. Новости, 5. Клуб СКК. Bookmark the permalink.

Comments are closed.