Заочная Международная научно-практическая конференция «Взаимодействие правоохранительных органов и специальных служб государств-участников СНГ в сфере борьбы с преступностью»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в заочной Международной научно-практической конференции «Взаимодействие правоохранительных органов и специальных служб государств-участников СНГ в сфере борьбы с преступностью», организуемой к проведению в целях реализации Межгосударственной программы совместных мер борьбы с преступностью на 2019 – 2023 годы, утвержденной Решением Совета глав государств СНГ от 28.09.2018.

Материалы форума будут опубликованы в тематическом сборнике научных статей, размещенном в библиографической базе данных РИНЦ.

К обсуждению предлагаются проблемные вопросы сотрудничества правоохранительных органов стран Содружества Независимых Государств по противодействию преступности, разработки научно обоснованных мер совершенствования взаимодействия в целях предупреждения и пресечения преступлений, защиты государственных интересов и конституционных прав граждан государств стран СНГ.

Для участия в конференции необходимо до 26 октября 2020 года направить по электронной почте заявку, статью и заключение, сформированное программой «Антиплагиат». Авторы статей, не имеющие ученой степени, дополнительно представляют рецензию научного руководителя.

Подробнее: http://academy-skrf.ru/about_the_university/news/detail.php?ID=1439

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.