В США к ответственности привлечен инфлюенсер Харрис

Агенты ФБР устроили обыск у инфлюенсера по имении Джерри Харрис  Тот прославился ролью в документальном сериале “Cheer” на Netflix, который посвящен жизни школьных чирлидеров.

Харрис оказался в центре федерального расследования о педофилии. Он предлагал несовершеннолетним школьницам заниматься сексом за деньги. Ему грозит до 10 лет тюремного срока и приличный штраф.

Причем этот самый персонаж активно помогал кампании Байдена. Его наняли для “улучшения имиджа” бывшего вице-президента среди молодежи. После обыска в доме у Харриса штаб Байдена быстро удалил их общее видео из Instagram.

Показательно, что Харрис снимается именно для Netflix. Руководство стримингового сервиса жертвует сотни тысяч долларов кампании Байдена. А недавно и Netflix обвинили в пропаганде педофилии — за прокат французского сериала Cuties.

Сериал посвящен тематике “сексуальной объективации” маленьких детей. Но материал подается в такой форме, что само это “творение” превращается в инструмент пропаганды педофилии.

Тед Круз призвал министерство юстиции США открыть расследование в отношении Netflix. В соцсетях набирает обороты кампания отказа от подписки на стриминговый сервис. А на Rotten Tomatoes (https://www.rottentomatoes.com/m/cuties) рейтинг сериала составил лишь 11% — в то время как все либеральные кинокритики его восхваляют.

Этим летом генпрокурор Уильям Барр сделал упор на борьбу с педофилами. Силами федеральных маршалов за август были освобождены 72 ребенка (https://spectrumnews1.com/ky/lexington/news/2020/09/07/us-marshals-rescue-72-children-from-georgia-ohio-indiana-september-august), украденных у родителей. Любопытно, что один из задержанных по расследованиям о педофилии оказался напрямую связан со штабом кандидата в президенты США Байдена.

https://nashdom.us/mestnye-sobytija/sobytija/novyj-skandal-omrachil-prezidentskuju-gonku-v-ssha

This entry was posted in 1. Новости, 3. Научные материалы для использования. Bookmark the permalink.

Comments are closed.