IV Международная конференция студентов «Влияние цифровизации на конституционно-правовой статус личности: последствия и риски»

16 апреля в 16:00 состоится IV Международная конференция студентов «Влияние цифровизации на конституционно-правовой статус личности: последствия и риски». Организатором мероприятия выступает кафедра конституционного права.

К участию приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, сфера научных интересов которых связана с конституционным правом Российской Федерации и зарубежных стран.

Основной целью мероприятия является поддержание и раскрытие научного потенциала студентов в области исследований конституционного права зарубежных стран и Российской Федерации.

Конференция будет способствовать обмену знаниями и опытом между студентами МГИМО и других вузов, а также углублению научного интереса к современным процессам цифровизации на всех уровнях, и во всех сферах государственного управления.

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты МГИМО, а также других российских и зарубежных вузов. По итогам конференции планируется выпуск электронного сборника статей.

Подробнее: https://mgimo.ru/about/news/conferences/iv-mezhdunarodnaya-konferentsiya-studentov-vliyanie-tsifrovizatsii-na-konstitutsionno-pravovoy-statu/

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.