XII Российский конгресс уголовного права «Эффективность уголовно-правового, криминологического и уголовно-исполнительного противодействия преступности».

Приглашаем Вас на XII Российский конгресс уголовного права на тему «Эффективность уголовно-правового, криминологического и уголовно-исполнительного противодействия преступности». В работе Конгресса предполагается участие ведущих научных и практических работников, преподавателей учебных заведений Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Конгресс проводится на базе Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова 28 – 29 мая 2020 года. Начало работы Конгресса в 10.00 (регистрация – с 9.00) в конференц-зале четвертого учебного корпуса МГУ по адресу: 119991, Москва, Ленинские горы, МГУ имени М.В. Ломоносова, д.1, корп. 13 – 14 (4 учебный корпус), 2 этаж. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на портале (или использовать уже имеющийся аккаунт на портале) и подать заявку на участие в Конгрессе (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6047/.) Регистрация участников начинается « 15 » января 2020 г.

Подробнее: Конгресс Уголовного права МГУ 2020

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.