VI Московский юридический форум

Уважаемые коллеги!

4-6 апреля 2019 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) проводится VI Московский юридический форум с участием Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации и Ассоциации юристов России.

Пленарное заседание «Российская правовая система в условиях четвертой промышленной революции» состоится 4 апреля в 10.00 по адресу: Садовая-Кудринская, д.9, корп. 1, этаж 2, Актовый зал.

Секционные заседания по трудовому праву и праву социального обеспечения будут проходить в Университете имени О.Е. Кутафина (корп. 1, этаж 3, зал 4):

— 5 апреля в 10.00 — Международная научно-практическая конференция «К 100-летию МОТ: влияние новой промышленной революции на развитие трудового права и права социального обеспечения в современном мире»;

-5 апреля в 15.00 – Круглый стол «Правовое регулирование труда и социальной защиты педагогических и научных работников: итоги и перспективы»;

— 5 апреля в 17.00 — Научная конференция молодых ученых и студентов «Традиции и новации трудового права и права социального обеспечения в условиях современной промышленной революции».

Просим пройти электронную регистрацию на сайте Университета и сообщить по адресам ktpso@msal.ru и msalconf@gmail.com информацию о своем участии в секционных заседаниях. Тезисы доклада направляются в электронной форме по адресу forum@msal.ru до 30 апреля 2019 года.

По итогам конференции будет издан сборник докладов.

Будем рады Вашему участию в обсуждении опыта, проблем и предложений по развитию регулирования труда и социального обеспечения.

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.