Конференция про экстремизм в Академии СК РФ 7 июня

Международнпя научно-практическая конференция на тему «Противодействие экстремизму и терроризму»
Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции на тему «Противодействие экстремизму и терроризму», которая состоится 7 июня 2017 года в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации, по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12. Начало работы форума в 10:00.
На конференции планируется обсудить проблемы: квалификации преступлений экстремистского и террористического характера; методики и тактики расследования общественно опасных деяний данного вида; взаимодействия, в том числе международного, следователей с правоохранительными органами и общественными организациями при расследовании данных преступлений; применения норм уголовно-процессуального законодательства при проверке сообщений о фактах экстремизма и терроризма и предварительном следствии по уголовным делам о экстремизме и терроризме; выявления и предупреждения преступлений экстремистского и террористического характера.
Для участия в конференции необходимо до 1 июня 2017 г. представить заявку (форма прилагается) и тезисы выступлений (образец оформленияприлагается).

Материалы направлять на адрес электронной почты (Email): dmitriewaliya@yandex.ru.
Контактный телефон: 8(915)202-92-70 (Дмитриева Лилия Алексеевна).
Возврат к списку

This entry was posted in Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.