Семинар «Участие прокурора в рассмотрении судами уголовных дел о преступлениях, связанных с нарушением правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»

Приглашаем вас принять участие в работе семинара «Участие прокурора в рассмотрении судами уголовных дел о преступлениях, связанных с нарушением правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» (в формате видеоконференцсвязи).

28 октября 2020 г. с 11:00 до 14:00 в Университете прокуратуры Российской Федерации в формате видеоконференцсвязи состоится семинар на тему «Участие прокурора в рассмотрении судами уголовных дел о преступлениях, связанных с нарушением правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Семинар проводится в соответствии с п. 7 Плана работы прокуратуры Чеченской Республики по взаимодействию с Университетом прокуратуры Российской Федерации на 2020 год.

В работе семинара предполагается участие представителей Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокуратур субъектов Российской Федерации, научных и практических работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации, иных научных и образовательных организаций.

Подробнее: http://www.agprf.org/sobytiya/seminar-uchastie-prokurora-v-rassmotrenii-sudami-u/

Календарь: https://calendar.google.com/event?action=TEMPLATE&tmeid=MDVuNmhnZjNvYmtiMWI0cTdhYnJnbTNlcGUgYm9jaGthcmV2YTE3N0Bt&tmsrc=bochkareva177%40gmail.com

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.