Пьяный москвич вышел во двор с ружьем и начал стрелять по соседям

Сотрудники московской полиции задержали пьяного гражданина во дворе жилого дома на Ленинградском шоссе после того, как он открыл беспорядочный огонь и ранил своего соседа, сообщает информационное агентство ТАСС.

По данным главка столичного МВД РФ, минувшей ночью в 03:45 в полицию поступило сообщение о выстрелах в районе дома №9 (близ станции метро «Войковская»). Прибывшие на место ЧП правоохранители задержали мужчину с ружьем.

Как рассказали соседи, задержанный вышел ночью во двор дома, сначала выстрелил в воздух, а затем дробью ранил мужчину, который пытался его успокоить. Потерпевший получил небольшое ранение и от госпитализации отказался.

Сейчас правонарушителя доставили в отдел полиции для разбирательства.

Напомним, что в конце июля на западе Москвы произошла стрельба с ранеными. Инцидент произошел в одном из кафе, расположенных на улице Шолохова. Между мужчинами вспыхнул конфликт, в ходе которого один из них достал оружие и открыл огонь по оппонентам. Предположительно, стрельба велась из травматического оружия. После этого нападавший скрылся с места происшествия.

http://mir24.tv/news/incidentes/14827605

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.