Открыта регистрация на III международный юридический форум «Современные проблемы права и экономики в Европе и Азии»

14-15 сентября 2020

Актуальные вопросы права в области финансов, экономики, интеллектуальной собственности, компаративистики и других сфер жизни с учетом тренда на цифровизацию будут в центре внимания спикеров и экспертов III международного юридического форума «Современные проблемы права и экономики в Европе и Азии». В этом году форум пройдет в онлайн формате на базе Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 14-15 сентября. Регистрация на форум уже открыта и продлится до 6 сентября 2020 года.

Международный юридический форум «Современные проблемы права и экономики в Европе и Азии» — ежегодное мероприятие, которое традиционно собирает ведущих специалистов в области права и экономики из Франции, Германии, России, Италии, Швейцарии, Польши, Словакии, Боснии и Герцеговины, Индии и многих других стран.

На форуме 2020 года юристы и экономисты планируют обсудить различные аспекты международного, уголовного, цифрового, конкурентного права, а также экономики и бизнеса в странах Европы и Азии. Откроет форум Пленарное заседание «Современные концепции развития мирового законодательства в эпоху цифровых инноваций».

Подробнее: https://www.msal.ru/events/otkryta-registratsiya-na-iii-mezhdunarodnyy-yuridicheskiy-forum-sovremennye-problemy-prava-i-ekonomi/

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.