Организационное собрание Московского криминологического кабинета

5 октября 2020 года в 17.30 состоится организационное собрание Московского криминологического кабинета, в котором примут участие студенты Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Дагестанского государственного университета и Дагестанского государственного университета народного хозяйства, посвященное исследования на тему «Новые виды цифровых мошенничеств в период пандемии» и «Экстремизм и молодежные деструктивные сообщества». Собрание пройдет дистанционно с использованием платформы ZOOM.

Руководителем Московского криминологического кабинета Себилой Якубовной Саламовой будут определены цели и задачи предложенных научных исследований, даны рекомендации по проведению научных исследований. У студентов будет возможность задать все интересующие вопросы.

В собрании примет участие профессор кафедры уголовного права и криминологии Дагестанского государственного университета, заведующая Лабораторией уголовно-правовых и криминологических исследований при ДГУ Дурея  Зиядиновна Зиядова.

Для участия в организационном собрании необходимо написать руководителю МКК Саламовой Себиле Якубовне по следующему электронному адресу: sebila@mail.ru

Организационное собрание с участниками исследований из Чеченского государственного университета состоится 6 октября в 13.00.

 

This entry was posted in 1. Новости, Криминологический кабинет. Bookmark the permalink.

Comments are closed.