Нападения в спокойной Европе продолжаются

Полиция Норвегии ведет поиски преступника, совершившего дерзкое двойное убийство у входа в учебное заведение для детей. Жертвами злоумышленника стала женщина и ребенок, пишет The Local.

Убийство совершено около 16:10 на территории начальной школы Wilds Minne School (там обучаются с первого по седьмой классы). Учебное заведение находится в городе Кристиансанн в фюльке (губернии) Вест-Агдер. Пострадавшим пытались оказать медицинскую помощь. Раненых доставили в больницу, где мальчик и женщина скончались от ножевых ранений.
По данным полиции, погибшая женщина работала в воспитательницей в частном детском саду, расположенном рядом со школой.

Потерпевшей исполнилось около 40 лет. Она является этнической норвежкой.
В полиции считают, что вряд ли удастся найти свидетелей нападения. Также нет достоверной информации о том, действовал ли преступник в одиночку, и был ли он знаком с жертвами.

или преступников, стоящих за нападением на женщину и ребенка на территории школьного двора в норвежском городе Кристиансанн. Как сообщили сегодня в ходе специальной пресс-конференции представители местного управления полиции, жертвы совершенного в понедельник вечером нападения скончались в больнице от ран, нанесенных холодным оружием. Свидетелей происшествия пока что найти не удалось.

К настоящему моменту установлена личность убитой женщины — это этническая норвежка в возрасте около 40 лет, работавшая воспитательницей в расположенном неподалеку от места преступления детском саду. Правоохранителям пока что не известно, кем является убитый мальчик школьного возраста.

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/06dec2016/cutmboywomschnorg.html

 

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.