Московский таксист затеял скандал из-за ребёнка, который испачкал сиденье

В Москве полиция возбудила уголовное дело против таксиста, работающего с сервисом «Яндекс.Такси», которого подозревают в нападении на пассажиров — беременную женщину и ее мать, в результате которого серьезнее всех пострадал двухлетний ребенок. После случившегося мать вместе с маленьким сыном оказались в больнице. Сообщается, что у ребенка сотрясение мозга, а его мать легла на сохранение. Вместе с тем родственник таксиста поведал другую версию произошедшего.
По данным столичного ГУ МВД, конфликт между водителем такси и пассажиркой возник на Воронцовской улице из-за того, что ребенок испачкал ногами сиденье автомобиля. Таксист вышел из машины и вытолкнул мать вместе с ребенком, при этом мальчик упал и ударился головой об землю. Мальчик 2014 года рождения с телесными повреждениями был доставлен в больницу, сообщается на сайте ведомства.
Позднее таксист был задержан и доставлен в отдел полиции, но затем отпущен под подписку о невыезде. По факту происшествия возбуждено уголовное дело ст. 116 («Побои») УК РФ, говорится в сообщении.
Также МВД опубликовало видео с задержанным. На этих кадрах таксист своей вины не признает и отказывается говорить о произошедшем без адвоката.
Подробнее: http://www.newsru.com/crime/27jan2017/taxibeat2ybnpregn.html

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.