Международный форум «Пространство Евразии»

С 22 по 24 сентября 2020 года в г. Москве состоится Международный форум «Пространство Евразии».

Организаторами мероприятия выступают Государственный академический университет гуманитарных наук и АНО «Межрегиональный экспертный центр». Форум проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

К участию приглашаются молодые экономисты, политологи, дипломаты, историки, менеджеры, обозреватели и журналисты из стран Евразийского экономического союза (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия) от 18 до 35 лет.

В рамках Форума будут проведены:

Деловая игра «Международная модель ЕАЭС» для молодых лидеров
Научная конференция «Большая Евразия – 2030» с публикацией работ для молодых экономистов, политологов, дипломатов, историков, управленцев
Медиапремия студенческих и молодежных СМИ для молодых обозревателей и журналистов.
Участники каждого мероприятия будут отобраны профессиональным жюри посредством конкурса работ. Финалисты и победители конкурсов получат грант на участие в Международном форуме «Пространство Евразии» и памятные подарки.

Организаторы оплачивают трансфер в Москву и проживание (3 ночи) для 40 финалистов из стран ЕАЭС (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан) и 20 финалистов из регионов России.

Также в рамках Форума состоятся лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области экономики, международных отношений, журналистики и научной деятельности.

Подробнее: https://www.msal.ru/events/mezhdunarodnyy-forum-prostranstvo-evrazii/

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.