Международной научно-практической конференции 14-15 октября 2016 г. Минск!!

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

УО «ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СУДЕЙ, РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ, СУДОВ И УЧРЕЖДЕНИЙ ЮСТИЦИИ БГУ»

 

 

 

приглашает принять участие в

Международной научно-практической конференции

 «Совершенствование уголовного законодательства и практики его применения в современных условиях»

(14−15 октября 2016 г., г. Минск)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Совершенствование уголовного законодательства и практики его применения в современных условиях». В работе Конференции предполагается участие ведущих научных и практических работников в сфере правоохранительной деятельности и правосудия, профессорско-преподавательского состава учебных учреждений юридического профиля, обеспечивающих получение высшего образования Республики Беларусь и зарубежных государств.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

¨    актуальные вопросы уголовного права, уголовно-исполнительного права, криминологии в системе мер противодействия преступности;

¨    совершенствование уголовно-процессуального регулирования и реализации мер по противодействию преступности.

Формы участия в работе конференции: очная  – выступление с секционным докладом до            10 минут с опубликованием материалов докладов; заочная с опубликованием материалов докладов.

Рабочие языки конференции – русский, белорусский, английский.

Издание сборника материалов планируется в бумажном и электронном виде по итогам работы конференции. Материалы конференции будут размещены в электронной библиотеке интернет-сайта БГУ и в электронной библиотеке интернет-сайта юридического факультета БГУ.

Заявки на участие в работе конференции с указанием сведений о себе (с контактной информацией) и материалами выступлений должны быть представлены участниками конференции по электронной почте до 1 июля 2016 года на e-mail: crimlaw.conference2016@tut.by

Требования к оформлению материалов:

Общий объем текста не должен превышать 7 500 печатных знаков (с пробелами) с учетом перечня литературы. Файл с текстом предоставляется в формате RTF, шрифт TimesNewRoman  14 пт., с одинарным интервалом. Размер страницы – А 4. Страницы не нумеруются. Заглавие печатается по центру ПРОПИСНЫМИ буквами. На следующей строке по центру курсивом печатаются инициалы и фамилия автора. На последующей строке по центру курсивом указывается место работы автора. Ссылки в тезисах делаются по форме: [1, с. 35], где 1 – номер источника, приведенный в конце доклада после слова «Литература:», «с. 35» – страница источника. Список литературы располагается в конце, формируется по порядку цитирования и оформляется с обязательным указанием автора, названия, места издания, издательства, года издания, общего количества страниц для монографий и начальной и последней страниц для статей и тезисов.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отбора докладов и сообщений для включения в программу конференции и их опубликования.

Проезд и проживание участников оплачивается ими самостоятельно. Организаторы конференции могут оказать содействие в бронировании мест в гостиницах.

Пленарное заседание состоится в УО «Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции БГУ». Начало работы пленарного заседания Конференции 14 октября 2016 г. в 9.30 (регистрация – с 8.30) по адресу: 220030, Минск, ул. Советская 14.

Программа конференции со списком участников будет размещена на сайте юридического факультета Белорусского государственного университета (www.law.bsu.by).

Контактные телефоны:

Мороз Дмитрий Георгиевич, к.ю.н., доцент кафедры уголовного права (ответственный секретарь): +375-17-209-55-60 (раб. тел. кафедры); +375-29-750-32-22 (моб. и viber); +375-29-          658-23-00 (моб.)

Петрова Ольга Валентиновна, к.ю.н., доцент кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора (ответственный секретарь): +375-17-209-55-61 (раб. тел. кафедры);           +375-29-614-55-40 (моб.); +375-29-851-55-40 (viber)

Тел/факс: +375-17-209-52-30 – приемная декана юридического факультета БГУ;

E-mail:  crimlaw.conference2016@tut.by

 

Заявка участника

Международной научно-практической конференции

 «Совершенствование уголовного законодательства и практики его применения в современных условиях»

(14−15 октября 2016 г., г. Минск)

Фамилия  Имя  Отчество  
ученая степень, ученое звание  
должность  
организация  
почтовый адрес автора  
телефон рабочий  
телефон мобильный (viber)  
личный  e-mail  
научное направление  
тема выступления  
форма участия  
необходимость в средствах мультимедиа  

 

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы. Bookmark the permalink.

Comments are closed.