Магистерская программа в ИЗИСП

В Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации объявляется набор для обучения по Новой магистерской программе!!!

Уважаемые коллеги и выпускники вузов!

Приглашаем Вас продолжить свое обучение в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция» в рамках магистерской программы «Юрист правоохранительных органов, уголовного судопроизводства, правозащитной деятельности» Руководитель программы: Зайцев Олег Александрович – главный научный сотрудник отдела уголовного, уголовнопроцессуального законодательства; судоустройства ИЗиСП, доктор юридических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, член Научно-консультативного совета при Верховном Суде Российской Федерации, вице-президент Союза криминалистов и криминологов и др. Карьера выпускников: Выпускники, успешно освоившие магистерскую программу, могут быть востребованы органами судебной власти и прокуратуры, законотворческими органами, органами исполнительной власти в сфере правоприменительной, правозащитной и уголовнопроцессуальной деятельности. Цель программы. Магистерская программа направлена на подготовку аналитиков и исследователей в области уголовного права, уголовного судопроизводства, а также правозащитной и правоохранительной деятельности. Главной задачей программы является обучение приемам и методам правового обеспечения эффективной правоприменительной, правозащитной и уголовно-процессуальной деятельности органов судебной власти и прокуратуры, законотворческих органов, органов исполнительной власти. Преимущества обучения: Уникальность магистерской программы «Юрист правоохранительных органов, уголовного судопроизводства, правозащитной деятельности» состоит в том, что ее содержание полностью отвечает уровню достижений теории науки, а также требованиям правоприменительной практики, соответствует современному стандарту юриста. Многопрофильная направленность магистерской программы открывает новые возможности в использовании полученных знаний, как в научной, так и в правоприменительной деятельности.

Стоимость обучения: Очная форма: 171 300 руб. в год; Заочная форма: 150 500 руб. в год.

Более подробная информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме, правилах приема, условиях поступления, сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов по ссылке: https://izak.ru/abitur/magist/

This entry was posted in 1. Новости, г. Москва. Bookmark the permalink.

Comments are closed.