Круглый стол на тему «Защита прав и свобод человека в деятельности прокуратуры Российской Федерации и Республики Южная Осетия»

25 января 2019 г. на факультете профессиональной переподготовки и повышения квалификации Университета прокуратуры Российской Федерации состоится круглый стол на тему «Защита прав и свобод человека в деятельности прокуратуры Российской Федерации и Республики Южная Осетия».

К участию в круглом столе приглашаются научные и педагогические работники, работники органов и организаций прокуратуры, судебных, правоохранительных органов.

Рабочий язык круглого стола – русский.

Место проведения: г. Москва, ул. Азовская, д. 2, аудитория № 22, регистрация участников круглого стола: 09:30–10:00.

Для участия в круглом столе необходимо направить заявку на кафедру международного сотрудничества в сфере прокурорской деятельности Университета прокуратуры Российской Федерации по электронному адресу: mmk2010@yandex.ru до 18 января 2019 г.

Контактные телефоны:

8 (499) 613 84 18 – заведующая кафедрой Куликова Галина Лукинична;

8 (499) 619 18 19 – доцент кафедры Какителашвили Михаил Михайлович.

По итогам круглого стола планируется издание сборника статей участников. Статьи для включения в сборник просьба направлять по указанному электронному адресу до 1 февраля 2019 г.

Статьи, не соответствующие требованиям к оформлению (см. приложение), приниматься не будут. Организаторы оставляют за собой право по отбору материалов, представленных к опубликованию.

Ответственность за точность цитирования, ссылок на законодательство, Ф.И.О. и т.п. лежит на авторах.

Расходы на проезд и проживание участников за счет направляющей стороны.

Подробная информация: http://www.agprf.org/sobytiya/kruglyy-stol-na-temu-zaschita-prav-i-svobod-chelov/

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.