Круглый стол в МГУ 2 ноября 2016 года

Научно-образовательный центр Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова «Проблемы уголовно-исполнительного права» совместно с Союзом криминалистов и криминологов (СКК) проводит круглый стол по обсуждению новелл и перспектив принятия научно-теоретической модели Общей части Уголовно-исполнительного кодекса РФ (опубликована на сайте кафедры).
«Научно-теоретическая модель Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации» была подготовлена коллективом ученых Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина, Академии ФСИН России, Томского исследовательского национального государственного университета и других образовательных учреждений на средства государственной поддержки, выделенные Фонду «Вольное Дело» в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство».
Круглый стол состоится 2 ноября 2016 года, в 15.00, в аудитории 412-Б.
Приглашаем преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов, интересующихся пенитенциарными проблемами, принять участие в круглом столе. Записаться для выступления, а также получить дополнительную информацию, можно у доцента кафедры уголовного права и криминологии В.В. Степанова <vvs-tamb@mail.ru> или на кафедре уголовного права и криминологии <mgu.ug.pravo@gmail.com>

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы. Bookmark the permalink.

Comments are closed.