Коррупция 2016

Коррупция в России

Одними из самых заметных событий уходящего года стали громкие антикоррупционные дела. Аресты по обвинению в коррупции крупных бизнесменов, политиков и даже, впервые в истории страны, действующего министра вызвали наибольший резонанс в обществе среди всех правовых тем. Поэтому 2016 год в России вполне можно назвать годом борьбы с коррупцией.

Президент РФ Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию заявил, что «борьба с коррупцией — это не шоу. Она требует профессионализма, серьезности и ответственности. Только тогда она даст результат».

Придерживаясь позиции президента по этому больному для нашей страны вопросу, РАПСИ не стало составлять рейтинги и другие развлекательные продукты по этой теме. Мы предпочли ограничиться одной наглядной картиной, в которую сведены все информативные итоги года по коррупции. Предлагаем нашим читателям самостоятельно сделать выводы из сопоставления представленных данных.

 

Читать далее: http://rapsinews.ru/incident_mm/20170102/277462398.html#ixzz4UsUzSWKw

This entry was posted in 1. Новости, 2. Актуальные материалы, 3. Научные материалы для использования. Bookmark the permalink.

Comments are closed.