Конференция по уголовному процессу 21 апреля 2017

21 апреля 2017 г. Академия управления МВД России проводит всероссийскую научно-практическую конференцию «Правовые и организационные механизмы реализации уголовно-процессуального законодательства (к 15-летию вступления в действие УПК РФ)».

Приглашаем Вас принять участие в конференции. Предмет дискуссии предлагается ограничить проблемами реализации юридических и организационно-управленческих средств воздействия на общественные отношения, возникающие в сфере уголовного судопроизводства и основными направлениями совершенствования механизма правового регулирования деятельности субъектов уголовного судопроизводства.

К началу научно-практической конференции планируется подготовка сборника научных статей. Сборник будет размещен в базе данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) в форме электронного издания. Авторские экземпляры сборника будут распространяться в электронном виде до начала конференции.

Материалы к опубликованию должны быть представлены по электронному адресу kaf-uorp@yandex.ru не позднее 01 апреля 2017 года.

Требования к оформлению материалов размещены на официальном сайте Академии управления МВД России по адресу: https://а.мвд.рф/document/9625384

Редакционная коллегия оставляет за собой право внести коррективы, не влияющие на основное содержание публикации.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в опубликовании материалов, не отвечающих тематике конференции или оформленных в нарушение предъявляемых требований.

Контактные телефоны: 8(962)931-0910 – заместитель начальника кафедры управления органами расследования преступлений Красильников Алексей Владимирович.

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.