Конференция в Университете прокуратуры

Университет прокуратуры приглашает коллег принять участие в работе круглого стола «Актуальные вопросы профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних» (далее — круглый стол), который состоится 2 апреля 2021 г. в 10:00 в онлайн-формате с использованием видео-конференц­связи.

В работе круглого стола планируется участие прокурорских работников, сотрудников правоохранительных органов, представителей научных, образовательных и общественных организаций, лиц, профессионально занимающихся вопросами профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних.

На круглом столе предполагается обсуждение следующих вопросов: теоретические и практические вопросы профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних;

основные направления деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;

совершенствование законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;

прокурорский надзор за исполнением законов о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Информацию об участии просим направить до 26 марта 2021 года, в том числе по электронной почте agp@agprf.org, для получения парольно-ключевой информации, позволяющей осуществить доступ к системе видео-конференц­связи.

По итогам круглого стола планируется издание сборника статей. Статьи следует направлять на адрес электронной почты agp@agprf.orgдо 30 апреля 2021 г. включительно.

Оргкомитет: тел.: 8 (499) 252-05-70, e-mail: agp@agprf.org. Контактное лицо: Ережипалиев Дамир Ильдарович

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.